Как доказать, что платежи являются алиментами на ребенка и как правильно осуществлять оплату?
Я с женой в разводе имеется дочь, ИЛ жена забрала от судебных приставов. Я ни где не устроен. Договорились, что буду платить по 5 т.р. Сам я проживаю в другом городе и перевожу алименты на карточку бывшей жены через сбербанк он-лайн, Вопрос в том, что при распечатке чека НЕТ назначения платежа!)
1)как мне при спорной ситуации доказать, что это алименты на ребенка. . как и где правильно платить?
да эта проблема у многих, вам нужно оплачивать через почту переводом в квитанции указывается назначение платежа алименты или также через банк в котором обслуживается карта путем обращения непосредственно в кассу с просьбой указывать что это алименты.