Сломанный электрический счётчик - Как взимается плата после его отключения?

• г. Новотроицк

Три месяца назад электрический счётчик стал сильно гудеть и свет в квартире то пропадёт то появится. Позвонили в электрослужбу они прислали электрика он отключил счётчик признав его сломанным, диспетчер зафиксировала отключение счётчика в своём журнале. Как по закону после этого должна взиматься плата до установки другого счётчика.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Как должно быть без счетчика