Проблема загораживания освещения в квартире - что делать, если управляющая компания не помогает?
Растущие против моих окон на 1 этаже деревья силильно затиняют освященпе в квартире. Кудаобращатся по брезки верхушек деревьев. Управляющая компания сказала, что этим не занимается, а куда обращаться они не знают.
Здравствуйте, Галина Георгиевна.
Обратитесь с заявлением в Горзеленхоз. Они обязаны заниматься благоустройством территорий и следить за разрастанием деревьев. Но вместе с этим, также советую обратиться в администрацию вашего района и прокуратуру. Обычно, после такого обращения - находятся сразу те, кто должен выполнять эти функции.
с уважением.
В администрацию.