Вопрос о возможности обращения к юристу для представления интересов на комиссии в ГАИ по доверенности

Я попала в ДТП. Сказали будет комиссия, могу ли я обратиться к юристу, чтобы он представлял мои интересы на комиссии в ГАИ по доверенности, знаю что в суде такая практика есть. Подскажите пожалуйста, можно или нет, и понадобиться ли мне помощь юриста на комиссии, на сколько его услуги мне будут полезны?

Лучший ответ

Вы вправе защищать свои интересы самостоятельно и воспользоваться помощью защитника.

Можете, конечно. Решать, понадобиться Вам помощь юриста или нет, должны Вы сами.

Конечно можете. В некоторых случаях это даже желательно.