Мне нужен образец заявления в суд о снятии машины с ареста.

Лучший ответ

Здравствуйте! Поищите в интернете с использованием любой поисковой системы (гугл, яндекс и т.д). Юристы сайта составляют документы индивидуально и на платной основе.

Каждое заявление зависит от конкретных обстоятельств. Образцов нет. Обратитесь к любому юристу на сайте и он вам составит такое заявление.

Здравствуйте, Виталий! А сами справитесь? Может быть лучше доверить профессионалу.

с уважением, адвокат Березовский Сергей Валерьевич, тел. 200-77-60