Как сдать окна своей квартиры в аренду под рекламные объявления и какие разрешения для этого необходимы?

Могу ли я окна своей квартиры (которая находится в собственности мной) сдать в аренду под рекламные объявления? Что нужно для этого (надо ли обращаться в какие то инстанций для получения разрешения? Какие бумаги нужны для сдачи в аренду? Проконсультируйте пожалуйста по моему вопросу! Заранее благодарен!

Лучший ответ

Здравствуйте. Разрешение получить в администрации на размещение наружной рекламы, потом заключайте договор