Вопрос перерасчета коммунальных услуг при смене места пребывания мамы из Подольска в Ставропольский край

• г. Подольск

Моя мама прописана в г. Подольск Московской области, а последние 2 года живет в Ставропольском крае и имеет свидетельство о регистрации по месту пребывания. Сейчас она приехала к нам. Можем ли мы сделать перерасчет за коммунальные услуги за это время?

Ответы на вопрос (1):

да, сможете если услугами никто не пользовался