Как лишить отца родительских прав, если он согласен отказаться и не выполняет свои обязанности?
Как можно лишить отца родительских прав, если он согласен отказаться! (ребенку 1 год и 4 мес) ни разу его не видел. Алименты не платил и я еще не подавала на алименты.
Лучший ответ
Добрый день, да можете лишить его родительских прав. Обращайтесь в суд.