Какие права имеет квартиросъемщик в отношении проживающего с ним человека в муниципальной квартире?

• г. Новосибирск

Может ли квартиросъемщик выписать проживающего с ним человека из квартиры без его согласия? Проживающий и прописанный в этой квартире человек не приходиться ему родственником. Квартира муницыпальная.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Выписка из квартиры возможно только на основании судебного решения.