Статус комнаты в коммунальной квартире - можем ли мы подать встречный иск об утрате права пользования на судебном заседании?
Можем ли мы а судебном заседании подать встречный иск (ИСЦУ) об утрате его права пользования жилым помещением? Он на на нас с мамой и моей несовершеннолетней дочерью подал в суд (об утрате права пользования жилым помещением) так вот он более 10 лет не жил в этой квартире (коммунальная квартира одна комната, муниципальная) вообщем суд на нашей стороне мы и соседей свидетелей вызывали, вопрос Можем ли мы на судебном заседании подать встречный иск (ИСЦУ) об утрате его права пользования жилым помещением?
Лучший ответ
Можете подать встречное исковое заявление.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!