С 01 июля 2009 года ООО должно внести изменения в свои учредительные документы.
С 01 июля 2009 года ООО должно внести изменения в свои учредительные документы. Устав уже переделали. Скажите этапы этой процедуры. Куда сначала нужно обращаться?
Лучший ответ
Добрый день, Ирина! Вам необходимо обратиться в налоговую службу по месту регистрации Общества и предоставить им для регистрации изменений заявление, установленной формы, новую редакцию устава, протокол и оплаченную гос.пошлину.
Здравствуйте, Ирина!
обратиться необходимо в ИФНС где на учете стоит Ваше юридическое лицо. Документы, которые необходимы для обязательной перерегистрации ООО: заявление по форме Р13001, протокол или решение, устав в соответствии с ФЗ 312, оплата гос. пошлины за регистрацию изменений