Проблемы с возмещением ущерба - Виновник ДТП скрывается, судебные приставы бессильны

• г. Самара

Мой сын попал в аврию. Виновник дтп по решению суда должен возместить ущерб. Но он ни где не работает и скрывается. Нм судебных приставов не приходится рассчитывать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если решение суда не исполняется, стоит подать письменную жалобу начальнику службы приставов

Уточните - обращался ли Ваш сын в страховую компанию виновника ДТП?

Бездействие пристава Ваш сын или его адвокат вправе обжаловать в районный суд, прокуратуру района, вышестоящему приставу.

Расходы сына на оплату услуг адвоката за составление жалобы в суд взыщет с другой стороны процесса в судев пользу заявителя (сына).