Страховая компания отказывается выплатить деньги после расторжения договора КАСКО из-за отсутствия указанных сроков выплаты. Как вернуть свои деньги?
Расторгли договор со страховой компанией по КАСКО, получили от страховой документы - копию заявления о расторжения и доп. соглашение от страховой с печатью и точно указанной суммой. Но страховая отказывает в выплате, т.к. в договоре не оговорены сроки выплаты. Возможно как то вернуть свои деньги? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте Артур! я верну вам ваши деньги.
Звоните, с уважением, адвокат Березовский Сергей Валерьевич, тел. 200-77-60
Здравствуйте. Обратиться в суд вам надо в порядке статей 131-132 ГПК РФ