Но почему расчеты на ремонт, сделанные Россстрахом вдвое ниже стоимости ремонта?
28 декабря 2002 года в мой авто врезалась другая машина.
Виновник он.Моя страховая компания выплатила мне страховое возмещение в четыре раза меньше той суммы, которую я заплатил за ремонт (документы имеются). Объясняют это тем, что моя машина застрахована только на половину стоимости. Я согласен. Но почему расчеты на ремонт, сделанные Россстрахом вдвое ниже стоимости ремонта? Посоветуйте, что делать? Каковы сроки давности на подачу в суд иска к виновнику аварии и на Росстрах, который отказывается доплачивать за "скрытые повреждения",обнаруженные во время ремонта?
3 года с момента нарушения права или с момента когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении своего права.