Возможно ли вернуть страховку при товарном кредите в Сетелем банке?
Я взяла товарный кредит в Сетелем банке в 2014 году, сейчас оплачиваю его, мне без страховки не дали кредит, страховка составила 10 000 руб., договор до апреля 2016 года, возможно ли вернуть страховку как.
Елена, чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор и договор страхования, ведь зачастую бывает так, что в кред. договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании положений кред. договора недействительными, а вырученные деньги можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.
Кред. договор на руках? договор страхования?