Может ли отец претендовать на часть квартиры после смерти женщины, приватизировавшей ее?

• г. Ишеевка

Ситуация такая: Дед в свое время получал квартиру на себя, был сын (мой отец), после дед стал проживать с женщиной, расписаны так и не были, в 1992 году дедушка умер, женщина приватизировала квартиру на себя (у нее также есть сын от другого брака и внуки), может ли мой отец после смерти этой женщины претендовать хотя бы на часть квартиры? Или время уже упущено, спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, не может. Квартира была муниципальная, наследованию не подлежала. Его сожительница, так понимаю, была одна зарегистрирована в данной квартире и имела право приватизировать квартиру только на себя.