Правовые аспекты выплат студентам без родителей - дублирование пособий и регулирующие акты
Вопрос по выплатам студентам, оставшимся без попечения родителей. Ежемесячное денежное пособие на содержание несовершеннолетнего, которое выплачивается опекуну, и полное государственное обеспечение в университете являются дублирующими выплатами? Студент может получать их одновременно или что-то одно? Скажите, какими нормативно-правовыми актами регулируется данный вопрос?
Лучший ответ
Добрый день землячка. Анна, смотрите вам нужно обратиться в ваш деканат для оформления социальной пенсии
Ответ не по существу вопроса.