Ветеран боевых действий в Чечне - какие льготы при оплате коммунальных услуг?

• г. Вейделевка

Скажите пожалуйста, какие льготы есть у ветерана боевых действий в Чечне при оплате коммунальных услуг. Мы живем в однокомнатной квартире, у мужа временная прописка здесь на время службы в полиции нашего поселка. По основной прописке, городе Белгороде (комната в общежитии), никакими льготами не пользуется.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

льгота только по месту постоянной регистрации.