Индивидуальный предприниматель объявил себя банкротом, имеется задолженность в мою пользу 50000, но нет имущества. Есть шансы вернуть долг?
Индивидуальный предприниматель объявил себя банкротом, задолженность его в мою пользу 50000 (за поставку товара) имущества у него в собственности нет, магазин он переписал на другого человека два месяца назад. Я могу надеяться на получение долга?
Лучший ответ
Необходимо включаться в реестр требований кредиторов и занимать активную позицию.
Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Добрый день! нет, не можете.