Муж ип,могу ли я (жена) заключить договор с ним о безвозмездном оказании услуг водителя?

• г. Кемерово

Муж ип,могу ли я (жена) заключить договор с ним о безвозмездном оказании услуг водителя?

Ответы на вопрос (2):

Закон не запрещает заключать безвозмездные договоры, необходимо только в договоре четко указать, что он является безвозмездным.

Да можете заключить.