Можно ли поменять узбекский паспорт в москве в посольстве

Скажите пожалуйста можно ли узбекский паспорт старого образца поменять в посольстве Москвы на нового образца.
Лучший ответ

Можно, если Вы живете в России по целевому направлению на учебу или работу государством Узбекистан.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. В посольстве Узбекистана

Я и двое моих не совершеннолетних детей получила рвп,хотела подать документы на вид нажительство,но по старому не принимают можно ли не выезжая из росси получить паспорт нового образца