Условия работы с временным убежищем - ограничения по области или возможность работы по специальности
С временным убежищем можно работать только в той обл, которой зарегистрирован, или в соседней тоже можно, если работать по специальности?
Лучший ответ
Добрый день. Вы имеете право работать только в той области, где стоите на учете в УФМС. Если вы хотите работать в другой, то вам необходимо сняться с учета и встать на учет по тому месту, где хотите работать. ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ"