Воронеж, 26.10.2015, 16:26

Насколько я поняла, пока я не оплачу-никакого ответа? Может быть, об этом стоит информировать сразу?

Вопрос №8471069 из г. Воронеж
опубликован 26.10.2015, 16:26
Насколько я поняла, пока я не оплачу-никакого ответа? Может быть, об этом стоит информировать сразу?
Лучший ответ
Рекомендуется

С того момента, как Вы задали свой вопрос, прошло только шесть минут!

Ответ на ваш вопрос даже печатается дольше!

А до него ещё дойти надо, существует очередь!

Но с ТАКИМИ претензиями... В бесплатном ответе отказано.

26.10.2015, 16:29
Оценка автора вопроса:
А я уже всё поняла.

Вопрос один: зачем мне регулярно присылают вот эту, давно (год!) устаревшую, переписку с изумительно невежливым адвокатом, господином Криухиным Н.В. который (страшно подумать!) грозится мне дать ответ исключительно по завышенному тарифу. От адвоката, не способного вежливо отвечать, мне не нужна никакая помощь. Тем более, что со своим ФКР я разобралась без участия вашего сайта и ваших адвокатов.

26.12.2016, 18:41

Тогда Вам и не стоит заглядывать сюда вообще. Вы могли удалить письмо из своей почты, не прочитывая его.

ваше "уточнение", в соответствии с правилами сайта, будет удалено.

26.12.2016, 19:04

Я уже отписывалась от получения писем с сайта! И не один раз! Вот ещё раз спасибо! Как быстро отреагировали!

26.12.2016, 19:08

Вы до конца жизни будете получать спам от меня, пока я не убежусь, что вы навечно разучились хамить людям!!!

вам хамят - а вы обязаны молчать!

Хотя вы можете передо мной публично извиниться - и на этом все закончится.

26.12.2016, 19:15