Клиентка обвиняет меня в мошеничестве и требует вернуть деньги - что делать без договора?
А расписку при получении денег вы ей давали? Как она докажет, что деньги переданы и за что? И еще, есть ли у вас лицензия на осуществление какой-либо психологической или иной деятельности? В какой форме вы осуществляете ее как ИП или ООО или вообще без регистрации?
Возбудить дело по мошенничеству не так-то просто.
Если деньги передавались из рук в руки, а не платежными поручениями через банк, то сложно будет доказать факт мошенничества. А вот за незаконную предпринимательскую деятельность Вас могут привлечь, допросив Вашу "клиентуру", соседей...На всякий случай, подберите себе адвоката. И без него в полицию не ходите. А магией тут уже не поможешь...