Отдел по выездам
Пришла смс от банка trust bank по адресу моего проживания запланирован выезд группы отдела взыскания. Подскажите, приедут ли они.
Лучший ответ
Никто не вправе приезжать к Вам домой. Поэтому если даже кто-то к вам приедет Вы имеете полное право не пускать в дом никого. Никто против Вашей воли в дом войти не имеет права.
Вы мне очень помогли, спасибо!
нет никаких групп взыскания, вас просто пугают
Вы мне очень помогли, спасибо!