О начале досудебного производства перед ЦЗ Инвест за задолженность по услугам интернета - правомерность или развод?
Мне пришло письмо о начале досудебного производства перед ЦЗ Инвест за услуги интернета., хотя я оплатила задолженность по пришедшей квитанции в 20137 на сумму 700 руб. Сейчас пришла квитанция на сумму 1151 руб., в которую входит 800 руб долг непогашенный в конце месяца и ранее прихлдившая квитанция на 300 руб, которую я не получала. Что делать? Это правомерно с их стороны или развод?
Лучший ответ