Как выплатить зарплату и больничный сотруднице, находящейся в коме, если родственники не знают ПИН-код карты и деньги необходимы на лечение?

• г. Москва

Сотрудница попала в аварию и почти месяц была в коме. После выхода из комы она полностью обездвижена, не может говорить и вряд ли в ближайшие месяцы ситуация изменится. Вопрос в следующем: как выплатить ей зарплату и больничный (в бухгалтерии ее заявление о перечислении на банковскую карту), если родственники не знают ПИН код карты, а деньги нужны на ее лечение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Выдайте деньги наличным образом-других вариантов нет