Возможно ли использование генеральной доверенности для получения банковского кредита и залога недвижимости предоставленной в доверенность?
Скажите. Пожалуйста, можно ли по генеральной доверенности получить банковский кредит? При этом в залог предоставить недвижимость человека, который выдал доверенность.
Лучший ответ
Здравствуйте! нет, по доверенности кредит не получите.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. Нет, банк в ам кредит по доверенности не выдаст