Как решить проблему с прокладкой стояка отопления, идущего через квартиру соседки, без ее согласия?
От соседки снизу через мою квартиру проходит стояк отопления который мне сильно мешает. Квартира соседки и моя в собственности. Хотел решить вопрос о сносе с соседкой обоюдно, на что получил ответ что ей это не нужно (т.к. она просто не проживает
в данной квартире). могу ли снести часть стояка без согласия соседки проходящую через мою квартиру (стояк не является несущей конструкцией).
Лучший ответ
Можете снести самостоятельно, если это не нарушает права соседки.