Попался пьяный и без прав а права надо получать как лучше сделать получить до суда или после суда и почему.

• г. Александровск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Без разницы, когда получать.

После суда. Если получите до суда, Вас их тут же лишат. Но пьяным больше за руль не садитесь, Вы подвергаете опасности не только себя, но и окружающих.