Мне 53 г.,а физ. сил,просто не хватило, все сделать с маминой кв. Помогите, как отсудить мамину кв.Что делать с теткой.
Самостоятельно судебный процесс Вы вряд ли сможете провести. Напишите жалобу в прокуратуру по месту нахождения спорной квартиры. Укажите все даты (смерти матери, решения суда), ФИО тетки, адрес квартиры и все обстоятельства, которые имеют значение для дела. Лишнего писать не надо. Приложите копии документов по квартире, родству, справки о своей болезни. Ходатайствуйте о представлении Ваших интересов при обращении в суд об отмене решения суда о признании собственницей квартиры Вашей тетки, признании недействительным свидетельства о собственности и о признании Вас в качестве собственницы как принявшей наследство. Но учтите, если Вы не сможете доказать, что приняли квартиру (платили за комм. услуги, делали реионт, просто проживали там после смерти матери), суд может отказать в признании Вас принявшей наследство. Прокуратуру сейчас обязали представлять интересы граждан. Возможно, для начала имеет смысл записаться на личный прием к прокурору. Только письменно изложите свои проблемы и ходатайства.