Могут ли признать утратившими право на жилье, если поменялся собственник квартиры, а я прописана в ней, но не живу и работаю в другом городе?
Скажите пожалуйста могут ли признать утратившими право на жилье если поменялся собственник квартиры а я с тремя детьми прописана в этой квартире но живем на съемном жилье и работаю в другом городе? Собственником не являюсь прописывалась через суд у бывшего собственника-мачехи а она пока мы восстанавливали регистрацию продала квартиру решение суда вынесено раньше купли продажи но регистрация оформлена позже т.к. три недели решение областного суда шло до городского суда.
В принципе могут. Однако нужно изучать конкретную ситуацию и документы
Вам не возможно ответить без изучения документов, решения суда.