Как ускорить процесс получения жилья для инвалидов 1 группы, ожидающих 15 лет?

• г. Шахты

Стоим в очереди на получение жилья как инвалид 1 группы уже 15 лет, возможно ли повлиять на ускорение процесса? Сейчас в списке 10. В городе уже построили много домов, но за год сдвинулась в списке только на 1 пункт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ПОдавайте иск в суд.

ВЫ имеете право на ВНЕОЧЕРЕДНОЕ получение жилья.

УДАЧИ ВАМ