Возможность получения российского гражданства для гражданина Украины, родившегося в Крыму (с украинской пропиской) и проживающего там на момент референдума
Какие шансы на получение российского гражданства у гражданина Украины, родившегося в Крыму (прописка украинская), на момент референдума проживающего в Крыму?
Лучший ответ
Здравствуйте! гражданство можете получить в общем порядке.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!