Могу ли я ездить на автомобиле имея на руках ДКП между прежним хозяином и мной, и его подпись в ПТС.

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Да, можете ездить .

Вы должны договор КП зарегистрировать в ГИБДД в течение 10 дней, потом будет штраф. До этого ездить можете.

В птс я не вписан. Только ДКп и подпись бывшего хозяина в ПТС.