Как рассчитать мой срок пребывания в Крыму с учетом нового закона о миграции?
У меня такой вопрос я приехала в Крым в 2014 г. Каждые 3 месяца ездила на границу продливала миграционную карту. Последняя дата моего заезда в Крым 1 октября 2015 г. Теперь говорят что я должна покинуть територию Крыма до 30 ноября 2015 г. в связи стем что с 1 ноября введен новый закон о том, что Украинцам теперь можно находиться в Крыму только 90 дней из 180. С какого числа начинаеться отсчет моих 90 дней пребывани в Крыму. Если с 1 ноября или с другой даты.
Вы можете находиться на территории РФ 90 дней в рамках 180 дней с момента первого приезда.