Право описания имущества в новой квартире должника - не имеющего отношения к автору письма
Пришло письмо о приходе прстовов на опись имущества. Должник мой сын. нов квартире иму ничего не пренадлежин. И он со мной не живет давно. Имеют ли право описать имущество?
Лучший ответ
Судебные приставы вправе обратить взыскание на имущество по месту регистрации должника, если не будут представлены документы, подтверждающие, что данное имущество принадлежит третьим лицам.