Обжалование решения мирового суда в краевом Пермском суде - порядок и способы подачи жалобы
12.15 ч.4 мировой суд - 5 000
Обжаловано в городском - оставил в силе.
Как теперь обжаловать в краевой Пермский суд? По почте? Кому подавать жалобу, если я живу в области?
Лучший ответ
Жалобу подавать непосредственно в краевой суд. Отправляйте заказным письмом, если далеко ехать.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
А на период рассмотрения жалобы срок уплаты (5 000 два месяца) прерывается?