Отказ ГАИ в постановке на учет авто - что делать и как поставить на учет?

• г. Туапсе

В Германии купил авто, на границе в Польше авто забрали на проверку всвязи с тем, что был потертый вин код. Через 3 месяца прокуратура Польши сказала, что можно забрать авто с пояснением, что авто был угнан в Германии, потом вернули и через комиссионный магазин Вам продан, все легально. Я забрал авто, растаможил, получил ПТС, получил справку об исследовании от уже Российских следователей о том, что вин код был стёрт в результате кражи в Германии и установлен первоначальный вин код, который указан в ПТС. Так же получил отказной материал из УВД. Но в ГАИ отказывают в постановке на учёт,что мне делать с авто?, Спасибо.

Как поставить на учет авто в гаи.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Только в судебном порядке обжаловать отказ в постановке на учет.

Необходимо обжаловать отказ гибдд в судебном порядке, нужна помощь адвоката - обращайтесь, для консультации звоните: 8(928)8800226