Невыполнение мирного соглашения при разводе - Что делать, если другой супруг не выполнил обязательства по выплате половины стоимости квартиры?
Здравствуйте!
В случаях, когда условия мирового соглашения не исполняются, у сторон есть право обратиться с заявлением в суд о выдаче исполнительного листа, с последующим его предъявлением в Службу судебных приставов для принудительного исполнения. Процедура исполнения ничем не отличается, судебные приставы будут извещать должника о возбуждении исполнительного производства, применять меры принудительного исполнения, в случае нарушения сроков для добровольного исполнения.
Удачи Вам!
Подавайте жалобу приставу и мировое соглашение для принудительного исполнения.