Ярославль, 26.10.2015, 21:15

Варианты раздела имущества и квартиры при разводе с мужем - что ожидает меня?

Вопрос №8474471 из г. Ярославль
опубликован 26.10.2015, 21:15
Собираюсь развестись с мужем. До брака имела 2 хком. Квартиру в собственности в равных долях со своей мамой. Вышла замуж в 2009 г.,от первого брака есть дочь 15 лет, в 2011 г.родился общий ребенок. Решили улучшить жилищную ситуацию: в 2012 я продала свою квартиру за 2700 т.руб, получили мат. капитал, взяли займ 600 т.р,добавили ещё накопленные во время брака деньги и купили 3-хкомн. Квартиру за 4000 т.р.Эта квартира в след. Долях: ½ мне и ½ в равн. Долях между мужем, общим сыном и дочкой от первого брака. В браке также приобретены 2 машины, земельный участок, у мужа открыто своё дело (ООО). Муж развода не дает и согласия на раздел имущества тоже. Подскажите, пожалуйста, какие варианты раздела квартиры и имущества меня ожидают? Дети, конечно же,остаются со мной. Благодарю Вас.
Лучший ответ
Рекомендуется

Безусловно, мне понятно это, но хотела получить ответ на свой вопрос хотя бы в общих чертах.

26.10.2015, 21:45

Из квартиры муж получит только свою долю, машины, земля, бизнес пополам.

26.10.2015, 22:32

подойдите на консультацию, здесь долгий разговор.

26.10.2015, 21:19
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Безусловно, мне понятно это, но хотела получить ответ на свой вопрос хотя бы в общих чертах.

26.10.2015, 21:45

Из квартиры муж получит только свою долю, машины, земля, бизнес пополам.

26.10.2015, 22:32