Безопасность и комфорт на рабочем месте - Должен ли работодатель обеспечить условия работы при сварочных работах и отоплении?

• г. Самара

На рабочем месте идут сварочные работы, делают отопление. В здании холодно, пахнет гарью и краской, кругом разложены трубы и прочие сварочные принадлежности. Может ли работодатель заставить работать в такой обстановке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, может. Вы можете не согласиться