Вопрос о дополнительных выплатах на ребенка в Шиловском районе Рязанской области для одинокой матери

Помогите пожалуйста! Подскажите положено ли что то на ребенка в Шиловском районе Рязанской области кроме детского пособия 300 р если его мама мать одиночка.

Лучший ответ

Дополнительное пособие одиноким матерям.В зависимости от количества детей в семье:

1 ребенок — 337, 88 руб.;

2 ребенка — 347, 88 руб.;

3 ребенка — 547, 88 руб.;

4 ребенка — 847, 88 руб.;

5 и более детей — 1047, 88 руб.

За оформлением пособия обращайтесь в соц. защиту по месту жительства.