Майкоп, 26.10.2015, 21:46

Отказ от выплат - законно ли отстранение инвалида от работы после отказа от дополнительного обследования?

Вопрос №8474770 из г. Майкоп
опубликован 26.10.2015, 21:46
26 лет инвалид 3 гр. до нового года прошла мед. комиссию, но после нового года на работе сказали что бы я прошла дополнительное обследование - я отказалась, 10.02.15 меня заставили подписать бумагу, что меня отстраняют от работы и не будут выплачивать деньги. Сегодня 26.10.15 я сходила и написала заявление по собственному желанию и забрала трудовую книжку в середине мая мне пришёл платёж с работы 3.500. Сегодня я спросила за выплаты, но мне сказали, что выплаты мне не положены. Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не законно, пишите заявление в инспекцию труда и суд. В день увольнения Вас должны полностью рассчитать.

26.10.2015, 21:51

26 лет инвалид 3 гр. до нового года прошла мед. комиссию, но после нового года на работе сказали что бы я прошла дополнительное обследование - я отказалась, 10.02.15 меня заставили подписать бумагу, что меня отстраняют от работы и не будут выплачивать деньги. сегодня 26.10.15 я сходила и написала заявление по собственному желанию и забрала трудовую книжку в середине мая мне пришёл платёж с работы 3.500. Сегодня я спросила за выплаты, но мне сказали, что выплаты мне не положены.Законно ли это? 11.02.15 я перестала выходить на работу, но работодатели в мае выслали мне 3.500, а сегодня 26.10.15 - всё это время я не работала положены мне выплаты или нет. В отделе кадров мне сказали, что они мне выплатили в середине мая 3.500 и больше ничего мне не должны

26.10.2015, 22:18

За тот период что вы не работали конечно же не должны выплачивать вам з/п, однако вам необходимо уточнить какие деньги вам перечислены. при увольнении вам кроме полного расчета должны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск.

27.10.2015, 07:16