Необходимость регистрации на сайте Кредитэкспресса для получения информации о просроченной задолжности и условиях ее погашения
Кредитэкспресс Финанс просит погасить какую-то просроченную задолжность за 2009 г. от принципала издат. Дом риджер дайджест (как я понял книги). Просит зарегестрироваться кредитэкспрессе выслал номер и пароль. Что это такое? Уточните пожалуйста регестрироваться надо или нет на сайте кредитэкспресса? Они прислали рестрационный номер и пароль от личного кабинета для того чтобы узнать информацию о текущем состоянинии задолжности, посмотреть историю платежей, реквезиты и способы оплаты, хотя я не помню что бы я заводил там лич. кабинет.
Лучший ответ
Если Вы не получали какой-либо кредит в указанной организации, следовательно их требования не оснвоаны на законе. Предложите им в случае если у них имеются к Вам претензии обратиться в суд с иском. Поясните, что если судебное решение состоится в их пользу, то вы обязательно оплатите образовавшуюся задолженность. При этом не забывайте о том, что возможно срок исковой давности (3 года) уже истек.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!