Встреча с представителями милиции после подводной охоты - право на обяснительную, протокол и штраф

• г. Астрахань

Занимаю подводной охотой, вчера вечером по шол понырять. Пробыв в воде минут 20,под ехал наряд милиции. Утверждая что здесь нырять нельзя, так как нахожусь в близи запретной зоны водоканала. Списали данные и попросили отплыть дальше! А сегодня звонят просят встретится. Имеют ли они право брать обяснительную, или составить протокол или выписать штраф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Трудно сказать...Непонятно кто к Вам подходил... Милиция давно упразднена в России...