Благое вмешательство общества - Помощь при нападении или риск быть обвиненными?
Как быть когда на одного человека нападают с кулаками избивают, но благо помогают люди, и итог: получается что наоборот люди которые помогли избили злодеев! Можно ли заявить в милицию? Необернется ли это злой шуткой? Для людей которые помогли человеку и не дали его прибить! Не окажется ли что наоборот они останутся виновными?
Можно и нужно заявить в полицию. Никаких шуток быть не может Удачи
необходимо обязательно заявить в полицию, по направлению пройти экспертизу, эксперту указать все повреждения, правильно изложить обстоятельства получения травм.