Вопрос о выборе нотариуса для заверения сделки по обмену комнаты в Москве на отдельную квартиру в подмосковье

• г. Москва

Я меняю, через договор мены приватизированую мной комнату в коммунальной квартире, на отдельную квартиру в подмосковье. И вот возник вопрос у какого нотариуса заверять эту сделку, в Москве, или в подмосковье?

Заранее благодарна, Ольга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

У того нотариуса где будете оформлять сделку.

Такой договор необязательно заключать у нотариуса - лишние траты. Можно составить в простой письменной форме, затем обязательно зарегистрировать сделку в органах юстиции по регистрации прав на недвижимость и сделок с ними - Москомрегистрация.