Железнодорожный, 26.10.2015, 23:39

Возможно ли получить остаток налогового вычета за 2014 год при сокращении в декабре 2015 года?

Вопрос №8475599 из г. Москва
опубликован 26.10.2015, 23:39
Я получила налоговый вычет за 2014 г. Могу ли я рассчитывать на получение остатка вычета за 2014 г, если попаду под сокращение штата в декабре 2015 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

можете рассчитывать В размере уплаченного вами НДФЛ за 2015 год

26.10.2015, 23:43
Оценка автора вопроса:
Галина Владимировна,благодарю Вас за предоставленную информацию.

Галина Владимировна,уточните,пожалуйста,для возврата остатка налога нужно подать декларацию за 2014 или 2015г. Спасибо. Ольга.

27.10.2015, 00:19

За 2015 год после 1.01.2016 года надо декларацию подать

27.10.2015, 09:05