Москва, 26.10.2015, 23:24

Получу ли я пособие по уходу за ребенком при работе в Кампании AVON?

Вопрос №8475607 из г. Инжавино
опубликован 26.10.2015, 23:24
Меня зовут Анастасия. Я работаю Координатором в Косметической Кампании AVON. Оформлена я только по договору, кампания за меня делает отчисления в пенсионный фонд. Я собираюсь в декретный отпуск, работаю только здесь. Будет ли государство платить мне пособие по уходу за ребенком, если и дальше я буду работать?! Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам будут платить пособие, если Вы будете работать в режиме неполного рабочего времени.

26.10.2015, 23:43
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Я оформлена, как физическое лицо

26.10.2015, 23:51

Вы оформлены по трудовому договору?

27.10.2015, 08:32